Наши отличники


Отделение природохозяйственных комплексов

Аксенова Ольга Сергеевна
группа 22ЗИО-17

Аксенкина Виктория Владимировна
группа 11ЗИО-18

Булгаков Антон Михайлович
группа 12ЗИО-18

Волнушкина Мария Александровна
группа 23ЗИО-17

Воропаева Ксения Евгеньевна
группа 12ЗИО-18

Гоптарь Маргарита Алексеевна
группа 23ЗИО-17

Жарова Анастасия Борисовна
группа 23ЗИО-17

Ковязина Светлана Антоновна
группа 23ЗИО-17

Ларькина Надежда Сергеевна
группа 22ЗИО-17

Лепокурова Юлия Анатольевна
группа 11ЗИО-18

Малюшицкая Юлия Евгеньевна
группа 12ЗИО-18

Мельникова Кристина Александровна
группа 11ЗИО-18

Новикова Лилия Олеговна
группа 23ЗИО-17

Перминова Милена Андреевна
группа 23ЗИО-17

Петрова Елизавета Олеговна
группа 11ЗИО-18

Рафикова Маргарита Рафаэльевна
группа 11ЗИО-18

Солодкова Мария Сергеевна
группа 23ЗИО-17

Филатова Екатерина Андреевна
группа 11ЗИО-18

Цыганкова Алина Андреевна
группа 11ЗИО-18

Ярощук Екатерина Владимировна
группа 22ЗИО-17

Булгаков Антон Михайлович
группа 31Э-16

Зозуля Виктория Вадимовна
группа 31Э-16

Иванникова Дарья Дмитриевна
группа 11Э-18

Седов Данил Андреевич
группа 11Э-18



Отделение cоциально-экономических дисциплин

Дорофеева Дарья Николаевна
группа 12У-18

Зейналова Милана Сахаватовна
группа 22У-17

Иванова Ольга Юрьевна
группа 22У-17

Ильина Виктория Фахраддиновна
группа 22У-17

Карагёзян Геворг Рафикович
группа 21У-17

Лукьянчикова Елизовета Александровна
группа 12У-18

Мелихова Марина Сергеевна
группа 12У-18

Палункоев Ахмед Умар-Алиевич
группа 21У-17

Панферова Дарья Денисовна
группа 12У-18

Ращупкина Диана Владимировна
группа 13У-18

Савуленко Алена Алексеевна
группа 12У-18

Собиева Анастасия Алексеевна
группа 22У-17

Соцкова Анна Олеговна
группа 21У-17

Сулейманова Александра Владиславовна
группа 13У-18

Черевникова Елизовета Сергеевна
группа 13У-18

Ахмедова Махина Хамзаалиевна
группа 23Б-18

Бурлакова Полина Андреевна
группа 21Б-17

Воеводина Ангелина Олеговна
группа 13Б-18

Галаев Ибрагим Мухарбекович
группа 22Б-17

Галушкина Ирина Игоревна
группа 13Б-18

Жеребчикова Виктория Владимировна
группа 12Б-18

Исянова Алина Рушанова
группа 23Б-18

Каргина Анастасия Алексеевна
группа 24Б-18

Карзова Алена Вячеславовна
группа 22Б-17

Умербаева Алтынгуль Саратова
группа 22Б-17

Кураева Ирина Петровна
группа 22Б-18

Маткевич Андрей Александрович
группа 12Б-18

Прокудина Валерия Евгеньевна
группа 22Б-17

Филиппова Ирина Дмитриевна
группа 11Б-18

Якушев Данила Германович
группа 11Б-18



Отделение Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта

Алтаев Олег Алексеевич
группа 33Р-16

Белов Руслан Дмитриевич
группа 22Р-17

Васильев Николай Сергеевич
группа 33Р-16

Ведькало Данила Дмитриевич
группа 31Р-16

Винтовкин Владимир Максимович
группа 32Р-16

Глебов Максим Сергеевич
группа 33Р-16

Гончаров Никита Эдуардович
группа 32Р-16

Гошля Евгений Дмитриевич
группа 22Р-17

Грачев Артем Алексеевич
группа 32Р-16

Груша Анна Александровна
группа 33Р-16

Дальченко Владислав Андреевич
группа 32Р-16

Евсеев Дмитрий Евгеньевич
группа 33Р-16

Иващенко Сергей Станиславович
группа 33Р-16

Квашин Илья Сергеевич
группа 32Р-16

Козлов Николай Александрович
группа 12Р-18

Конюхов Александр Михайлович
группа 33Р-16

Кралин Василий Владимирович
группа 33Р-16

Куцаев Станислав Станиславович
группа 32Р-16

Кучерявый Алексей Сергеевич
группа 23Р-17

Лобачев Иван Сергеевич
группа 32Р-16

Лыков Алексей Игоревич
группа 31Р-16

Медведев Даниил Викторович
группа 32Р-16

Мещеряков Андрей Дмитриевич
группа 31Р-16

Микунов Виктор Владимирович
группа 32Р-16

Набатов Андрей Андреевич
группа 33Р-16

Николаев Кирилл Анатольевич
группа 33Р-16

Парубов Виктор Андреевич
группа 31Р-16

Пилипенко Никита Владимирович
группа 32Р-16

Пронин Евгений Антонович
группа 21Р-17

Родионов Сергей Андреевич
группа 33Р-16

Семенов Андрей Андреевич
группа 33Р-16

Соболевский Никита Максимович
группа 33Р-16

Станчик Дмитрий Николаевич
группа 32Р-16

Струлев Дмитрий Андреевич
группа 33Р-16

Травочкин Никита Сергеевич
группа 33Р-16

Фисенко Михаил Николаевич
группа 32Р-16

Цаплинский Александр Олегович
группа 32Р-16



Отделение Электрических станций и Компьютерных сетей

Абдулмежитов Рустам Муратович
группа 31КС-16

Биленко Дарья Алексеевна
группа 21КС-17

Бойко Юрий Юрьевич
группа 32КС-16

Васильев Данила Алекеевич
группа 32КС-16

Габдуллина Камилла Разиловна
группа 21КС-17

Галяндин Роман Сергеевич
группа 31КС-16

Гончарова Александра Александровна
группа 31КС-16

Евстифеев Михаил Алексеевич
группа 32КС-16

Жегалов Юрий Васильевич
группа 31КС-16

Загорнов Илья Андреевич
группа 31КС-16

Ильичев Никита Александрович
группа 21КС-17

Лыков Дмитрий Сергеевич
группа 32КС-16

Невзорова Анастасия Алексеевна
группа 21КС-17

Полищук Никита Эдуардович
группа 31КС-16

Полюхов Илья Андреевич
группа 21КС-17

Процышак Александр Сергеевич
группа 31КС-16

Саитов Рашит Мансурович
группа 21КС-17

Семакина Дарья Сергеевна
группа 21КС-17

Черганцев Максим Александрович
группа 31КС-16

Шевченко Анастасия Сергеевна
группа 31КС-16

Яковлев Александрович Зафарович
группа 31КС-16

Агишев Дамир Гиязович
группа 32ЭС-16

Беспалов Павел Вячеславович
группа 21ЭС-17

Букин Александр Анатольевич
группа 32ЭС-16

Васюченкова Мария Александровна
группа 22ЭС-17

Вдовин Василий Сергеевич
группа 31ЭС-16

Вовк Глеб Игоревич
группа 31ЭС-16

Галаслы Александр Иосифович
группа 32ЭС-16

Говорова Ирина Андреевна
группа 31ЭС-16

Голиков Александр Русланович
группа 32ЭС-16

Горбачев Алексей Дмитриевич
группа 22ЭС-17

Гребенкин Владислав Игоревич
группа 32ЭС-16

Ефимов Максим Алексеевич
группа 21ЭС-17

Камышников Павел Алексеевич
группа 32ЭС-16

Ким Алексей Алексеевич
группа 22ЭС-17

Кочановский Олег Эдуардович
группа 32ЭС-16

Макаров Максим Александрович
группа 31ЭС-16

Наумов Андрей Иванович
группа 21ЭС-17

Нечаев Никита Сергеевич
группа 31ЭС-16

Пелагеевский Михаил Алексеевич
группа 31ЭС-16

Пилюгин Евгений Михайлович
группа 32ЭС-16

Попазогло Иван Николаевич
группа 31ЭС-16

Пшеничникова Виктория Германовна
группа 31ЭС-16

Решетникова Анна Владиславовна
группа 11ЭС-18

Тарасов Константин Андреевич
группа 31ЭС-16

Урбицкий Сергей Андреевич
группа 31ЭС-16

Федоров Игорь Иванович
группа 32ЭС-16