Торжественное вручение дипломов выпускникам КМПО-2019

28 Июня 2019

27 и 28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам КМПО-2019. В этом году колледж дал путевку в жизнь 383 молодым специалистам по семи специальностям. 103 выпускника получили дипломы «с отличием». Теплым и трогательным было прощание студентов с любимым колледжем. Выпускники сказали много слов благодарности всем тем, кто формировал в них специалистов, кто создавал комфортные условия для получения необходимых знаний и умений.

Ребята подготовили трогательные песни, стихотворения, сценические миниатюры, прощаясь с кураторами, преподавателями, друг другом, подчеркивая, что в их сердцах колледж навсегда останется местом, где они были счастливы, где они получили неоценимый опыт общения, необходимые в дальнейшей трудовой жизни знания и навыки.