12 Апреля 2019

12 апреля 2019 года закончился VI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ» в котором приняли участие 702 участников из 201 образовательного учреждения, представляющие 66 субъектов РФ. В номинации «Маркетинг» победу одержал студент 3 курса группы 32Б-16 специальности 38.02.07 «Банковское дело» Кашин Иван. Научный руководитель Черноморец Татьяна Викторовна.

Иван успешно защитил работу на тему «Перспективы применения технологии блокчейн в расширении клиентской базы кредитных организаций», оценённая авторитетной комиссией, в которую входили кандидаты и доктора наук. За высокий результат Иван была удостоен Диплома I степени «За успехи в VI Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

Поздравляем Ивана и Татьяну Викторовну с высоким результатом!