Тематическая перемена «Песни военных лет»

07 Мая 2019

7 мая в КМПО прошла тематическая перемена «Песни военных лет». Открыли мероприятия хоры отделений, состоящие из студентов, пожелавших в канун самого главного праздника нашей страны, исполнить песни о Великой Отечественной войне. Самым многочисленным и подготовленным был хор отделения ТОиРАТ, для исполнения они выбрали песню из всеми любимого фильма «В бой идут одни старики».

Студенты отделения ПХК исполнили песню «На безымянной высоте», ЭСиКС - «Три танкиста», СЭД - «День Победы». Также спели любимые военные песни Е. Петрова и А. Гингольд, дуэт Д. Иванниковой и социального педагога А. В. Коротенко. Все присутствующие были тронуты до глубины души мелодиями тех трагических, но живущих в каждой памяти, каждом сердце лет.