Встреча студентов КМПО с Членом союза писателей России Александром Григорьевичем Карпухиным

14 Мая 2019

14 мая специалист по связям с общественностью Шалягин Е. А. провел встречу с Членом союза писателей России, вице – президентом Фонда содействия Воздушно – десантным войскам и войскам специального назначения имени Героя Советского Союза генерала В. Ф. Маргелова. На встрече присутствовали все студенты первого курса колледжа. Александр Григорьевич рассказал о своем творческом пути, и о том, как он начал заниматься писательской деятельностью.

В ходе встречи автор познакомил ребят со своими произведениями, которые были приняты и поддержаны бурными аплодисментами. Студенты с отделения ЭСиКС Максимов Дмитрий и Фиранский Данил проникновенно прочитали стихотворения Карпухина А. Г., чем вызвали восторг не только у ребят, но и у автора.

На встрече так же были затронуты темы патриотизма, любви к Родине.

Поэзия Александра Карпухина вызвала у студентов живой интерес. В завершении мероприятия ребята подходили за автографами к Карпухину А. Г., фотографировались, задавали вопросы.