Победа студентов КМПО в Открытом конкурсе фестиваля танцевального искусства «Бал Терпсихоры»

14 Мая 2019

14 мая во «Дворце культуры Капотня» прошел гала-концерт Открытого конкурса фестиваля танцевального искусства «Бал Терпсихоры». Студенты колледжа одержали сразу две победы в этом конкурсе. Ребята представили на суд жюри яркие и зажигательные танцевальные номера, тем самым получив высокие оценки за мастерство и профессионализм.

По итогам фестиваля два наших танцевальных коллектива «5LIFE» и «Ice age» были награждены дипломами Лауреата 3 степени! Эта высокая оценка наших студентов, которая говорит о том, что в КМПО не только учатся талантливые ребята, но и созданы отличные условия для творчества. Пожелаем нашим артистам не останавливаться на достигнутом, а также дальнейших побед на творческом поприще.