Государственная итоговая аттестация выпускников Колледжа 2019

17 Июня 2019

В колледже проходит государственная итоговая аттестация студентов выпускных групп в виде защиты дипломных работ и проектов. По состоянию на сегодняшний день итоговые мероприятия проведены на всех учебных отделениях.

Результаты защиты выпускных квалификационных работ следующие:
Отделение социально-экономических дисциплин (заведующая отделением Барычкина С.В., специалист отделения Садовская О.В.).
Специальность 38.02.07. Банковское дело.
К защите было допущено – 75 студентов.
Из них «отлично» - 35 студентов
            «хорошо» - 27 студентов
            «удовлетворительно» - 13 студентов
Государственная комиссия отметила работы студентов Рывес Е.А., Волковой В.С., Сидоровой М.В., Кашина И.Р., Слащинина А.Е., Буровской В.С.
Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
К защите ВКР было допущено – 69 студентов.
Из них «отлично» - 28 студентов
            «хорошо» - 31 студент
            «удовлетворительно» - 10 студентов
Государственная комиссия отметила дипломные работы студентов Гнездиловой А.В., Брагиной Л.Е., Байковой Т.А., Виноградовой К.А., Ивановой А.М.
Отделение электрических станций и компьютерных сетей (заведующая отделением Морозова О.А., специалист отделения Степашко М.В.).
Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы
К защите ВКР был допущен – 31 студент.
Из них «отлично» - 22 студента
            «хорошо» - 9 студентов
Государственная комиссия отметила лучшие дипломные проекты студентов Умниковой У., Зайцева Н., Кишкинова М., Симакова В.
Отделение природохозяйственных комплексов (заведующая отделением Чекменева Н.В., специалист отделения Журавлева А.О.).
Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
К защите ВКР допущены – 78 студентов.
Из них «отлично» - 53 студента
            «хорошо» - 19 студентов
            «удовлетворительно» - 6 студентов
Государственной комиссией признаны лучшими дипломные работы студентов Быкова Д.Л., Бабаевой С.М., Тростиной К.В., Дмитриевой М.К, Кистановой А.В.
По специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов было допущено к защите 18 студентов. Все оценены на «отлично».
Комиссия отмечает работы Лузгина И.В., Малышевой И.С., Сафроновой В.А., Бакоевой Л.Р.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием учебы в КМПО!