Государственная итоговая аттестация выпускников Колледжа 2019 г.

18 Июня 2019

В Колледже завершились аттестационные мероприятия по защите ВКР студентами выпускных групп. Последними защищали свои дипломные проекты студенты специальностей «Компьютерные сети» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Отделение технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта (заведующая отделением Резникова Т.В., специалист отделения Панченко А.А.).
Привлекалось к защите ВКР – 80 студентов.
Из них защитились на «отлично» - 40 студентов
                                 на «хорошо» - 30 студентов
                                 на «удовлетворительно» - 10 студентов
По специальности Компьютерные сети:
Привлекалось к защите ВКР – 32 студента.
Из них защитились на «отлично» - 28 студентов
                                 на «хорошо» - 4 студента

Государственные комиссии отметили отличные работы, компетентность и профессиональную грамотность студентов: Фролова И., Полушкина И., Карпушова В., Гусева Н., Хусаинова И., Цаава К., Алексеевой М., Наумочкина А.
Председатели ГЭК, представители предприятий и организаций работодателей указали на достаточно высокую подготовку студентов, грамотно выполненные дипломные работы, характеризующиеся актуальностью решаемых задач для реального производства.