Баттл Амбассадоров в Колледже президентской академии

20 Марта 2023

20 марта прошло первое крупное мероприятие в отделе Амбассадоров Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) – «Баттл амбассадоров». Он состоял из 3 этапов: презентация специальности, аттестация по билетам и вопросы жюри.

Ребята подготовили интересные рассказы о специальностях нашего колледжа и с успехом защитили их. После выступления каждый участник прошел аттестацию по билетам, где ответил как на базовые, так и на каверзные вопросы, которые могут повстречаться во время деятельности амбассадора.

На мероприятии присутствовали директор Колледжа Президентской академии (КМПО РАНХиГС) Татьяна Юрьевна Шабалина и администрация колледжа: заместители директора Лариса Анатольевна Еременко и Оксана Николаевна Честных, заведующие учебными отделениями Марина Ивановна Ларикова, Анна Алексеевна Радосавлевич, Елена Сергеевна Рязанцева и заведующая отделом ПДО Ирина Сергеевна Шагиева.

На заключительном этапе все участники смогли задать интересующий их вопрос администрации колледжа и получить на него грамотный ответ.

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили социальный педагог Наталья Викторовна Синельникова и преподаватель спец. дисциплин Александр Владимирович Костоненко, они же являются кураторами отдела.

Безусловно, каждый вынес из мероприятия что-то новое для себя, ведь в таком формате ценится прежде всего обмен опытом, который будет использоваться в работе амбассадора.

Всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие звание Амбассадора Колледжа Президентской академии! Поздравляем!


Возврат к списку