Занимаем призовые места на Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера»

18 Марта 2024

Великолепные новости! Наши талантливые студенты продемонстрировали выдающиеся навыки и заняли почетные призовые места в Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» 2024!

Чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» 2024 – это соревнования, где участники должны продемонстрировать свои навыки за определенное количество времени, выполнив ряд практических заданий.

Ребята доказали свою высокую профессиональную подготовку:
– Компетенция «Турагентская деятельность» – студентки Богдана Грачева и Анастасия Киселева заняли 1 место, студенты Александр Гольцев и Ульяна Самошкина – 3 место. Подготовила ребят преподаватель Надежда Васильевна Братышева.
– 2 место в компетенции «Финансы» – студентка Виктория Летухина. В подготовке призёра приняли участие преподаватели Наталия Петровна Иванова, Светлана Владимировна Бош и Инесса Заримовна Катмакова.
– Компетенция «Туроператорская деятельность» – студенты Кирилл Комаров и Данил Очкур заняли 1 место, студенты Вероника Сорокина и Эмилия Нуруллина – 3 место. Подготовила ребят преподаватель Надежда Васильевна Братышева.

Победителям и призерам чемпионата будут предложены профильные вакансии и профессиональные стажировки у партнеров-работодателей.

От лица колледжа хотим выразить благодарность преподавателям за качественную подготовку студентов и самим ребятам за прекрасные результаты.

Это яркое событие стало важным шагом на пути к профессиональному росту и развитию наших студентов. Поздравляем и желаем им новых ярких побед и достижений!


Возврат к списку