Волонтеры колледжа на конференции «Инклюзия: готовые решения для ритейла и не только»

20 Марта 2024

Cтуденты колледжа под руководством социального педагога Натальи Викторовны Синельниковой посетили конференцию на тему «Инклюзия: готовые решения для ритейла и не только» в качестве волонтеров. В рамках сотрудничества с Агентством стратегических инициатив, студенты выступают волонтерами на различных мероприятиях. Данная конференция прошла с инклюзивной повесткой, гости узнали про инклюзивную трансформацию бизнеса.

Участвовать в подобном мероприятии было очень интересно. Студенты-волонтеры выполняли различные функции: встречали и сопровождали гостей, помогали в проведении конференции. Участникам конференции были и люди с ограниченными возможностями, которым уделялось больше внимания и помощи. Колледж активно участвует в развитии инклюзивного волонтерства.