В Колледже открылась новая рекреация по английскому языку

25 Марта 2024

Колледж открывает двери к уверенности в английском языке: новая рекреация для студентов!

Сияющие улыбки и оживленные разговоры наполнили коридор, когда директор колледжа, Татьяна Юрьевна Шабалина, с гордостью перерезала ленточку и открыла новую зону по изучению английского языка!

Это событие стало ярким моментом для многих студентов, ведь теперь им предоставилась возможность в полной мере погрузиться в изучение иностранного языка, оттачивать свои навыки и обретать уверенность в общении на английском.

Картины британских улиц и рисунки создают атмосферу погружения в английскую культуру, помогая учащимся не только усваивать языковые конструкции, но и погружаться в среду.

«Честно сказать, для меня это огромная радость. Усилия стольких студентов были приложены, чтобы получился такой чудесный результат! Сам я очень хотел приложить руку к созданию рекреации, с чем справился, покрасив стены. Считаю, что это новый шаг для колледжа: целая зона, которая будет служить для улучшения навыков английского и общения на этом языке. Надеюсь, что скоро все коридоры колледжа будут заполнены такими интересными и развивающими зонами!» – рассказывает студент Артем Тарасов.

Пусть эта рекреация станет источником новых знаний и поможет молодым людям раскрыть свой полный потенциал, преодолев языковые барьеры!


Возврат к списку