Студенты-волонтеры приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

13 Апреля 2024

Студенты-волонтёры колледжа с социальным педагогом Натальей Викторовной Синельниковой и ведущим специалистом Андреем Сергеевичем Тюренковым приняли участие в высадке деревьев в рамках Международной акции «Сад памяти» на ВДНХ. Волонтеры не только помогали известным актерам и гостям в высадке деревьев в рамках акции, но и сами смогли принять в ней участие. На каждый саженец рябины, высаженный в этот день, были прикреплены таблички с именами героев Великой Отечественной войны и Специальной военной операции.

В мероприятиях акции «Сад Памяти» принимают участие не только регионы России, но и более 35 дружественных стран. В 2024 году акция празднует юбилей – 5 лет. Она продлится до конца июня. Принять в ней участие и внести свой вклад в восстановление лесов может каждый: Ссылка

Волонтеры Колледжа Президентской академии снова оказались в телевизоре, на этот раз на 1 канале: Ссылка

Организаторы акции: АНО Сад памяти, ВОД Волонтёры Победы, Фонд памяти полководцев победы.