Закрытое родительское собрание «Профилактика вовлечения учащихся в противоправную деятельность: рекомендации для родителей»

16 Апреля 2024

Состоялось закрытое родительское собрание в формате онлайн «Профилактика вовлечения учащихся в противоправную деятельность: рекомендации для родителей».

В рамках мероприятия выступил Ростислав Александрович Прокопишин, эксперт в области психологической безопасности образовательных организаций, профессиональный психолог. С 2008 г. по настоящее время – сотрудник Московского государственного психолого-педагогического университета. Также на встрече присутствовал Денис Александрович Дулькин, заместитель директора колледжа.

На встрече обсуждались вопросы профилактики вовлечения учащихся в противоправную деятельность и даны рекомендации для родителей. Такие трансляции предоставляют информацию об актуальных темах, что поможет родителям быть в курсе и узнавать ранние признаки потенциальных проблем.