Студентки награждены дипломами победителей за участие в научно-практических конференциях

12 Апреля 2024

Поздравляем студенток Колледжа Президентской академии, Александру Недбайло и Александру Александрову, с заслуженными дипломами победителей научно-практических конференций!

Студентка Александра Недбайло (научный руководитель Татьяна Владимировна Черткова) заняла 1 место в секции «Маркетинг» VI Международной научно-практической конференции «Экономика: актуальные вопросы теории и практики». Тема: «Мерчандайзинг в розничной торговле как фактор формирования финансового результата». Ознакомиться со статьёй можно на 43 странице по ссылке

Студентка Александра Александрова (научный руководитель Мадонна Вартановна Вартанова) получила диплом за 2 место в секции «Экономические науки» VII Всероссийской научно-практической конференции «Наука молодых – будущее России». Тема: «Покупка недвижимости как одно из лучших вложений денежных средств». Прочитать статью можно на 103 странице по ссылке

«Тему мы выбирали с научным руководителем: Мадонна Вартановна предложила изучить тему покупки недвижимости, и я поняла, что такое название очень близко мне. Работа проходила достаточно трудоёмко, поскольку я впервые писала научную статью. Однако в моменты, когда что-то было непонятно, я обращалась к научному руководителю, которая всегда мне помогала. Я считаю, что для первого раза 2 место довольно достойное, но тем не менее, мне есть куда стремиться!» – отметила Александра.

Цель проведения таких конференций – обмен опытом и знаниями, демонстрация научных исследований и практических достижений. Участие в этих мероприятиях позволяет студентам представить свои исследования широкой общественности и получить обратную связь от экспертов и коллег.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в научной деятельности и надеемся, что опыт участия в конференциях будет полезным для их профессионального и личностного развития.