Итоговый Студенческий совет

29 Апреля 2019

29 апреля на заседании Студенческого совета были подведены итоги работы за 2018/2019 учебный год. О самых интересных мероприятиях за данный период рассказала руководитель отдела СМИ А. Савуленко. Было отмечено, что количество мероприятий, организованных студентами, стало больше, увеличилось число участников. Мероприятия стали более интересными и содержательными. За этот учебный год среди студентов КМПО возрос интерес к научно- исследовательской деятельности, более 10 человек стали победителями и призерами конференций всероссийского уровня. В Студенческом совете появились новые направления работы, инициируемые студентами. Активисты приняли участие в форумах по повышению уровня самоуправления в студенческой среде.

Председателем Студенческого совета Галаевым И. был сделан вывод, что деятельность Студсовета стала более продуктивной, но есть еще много нерешенных вопросов, реализация которых предстоит в новом учебном году. Студенческий совет поблагодарил за активную поддержку и содействие в работе зам. директора по УМР Гасанова С.Ф., зам. директора по ВР Еременко Л.А., сотрудников ОВР Российского Е.Е., Коротенко А.В., Шалягина Е.А., преподавателя спец. дисциплин Гордиевич К.Г. 45 студентов по распоряжению директора КМПО РАНХиГС Гриненко С.А. за активную гражданскую позицию получили грамоты и нагрудные знаки.