Музыкально – познавательная игра «Угадай Мелодию»

21 Мая 2019

21 мая специалистом по связям с общественностью Шалягиным Е. А. была проведена музыкально – познавательная игра «Угадай Мелодию». В игре приняли участие пять команд: команда преподавателей колледжа «ППС», и четыре команды от отделений:
- «П%Кашники»,
- Компьтерный ток»,
- «Музыка ТО связала»,
- «Незабудки».

Игра состояла их пяти туров и финала. В каждом раунде игроки выбирали тематическую рубрику и отгадывали предложенную мелодию. На протяжении всех пяти туров была непримиримая борьба игроков за выход в финал. По итогам первых трех туров лидировали команды отделения ПХК «П%Кашники» и команда преподавателей «ППС», но в заключительный тур вышла команда наших любимых преподавателей с мощным отрывом от всех участников.

В финале нужно было угадать шесть мелодий за одну минуту. Наши преподаватели одержали уверенную победу, показав зрителям что они являются настоящими меломанами. В заключении игры все участники были награждены дипломами, а победителю достался кубок. Игра «Угадай мелодию» сблизила студентов и преподавателей в захватывающем поединке, настроила на позитивный лад, позволила окунуться в мир музыки и получить мощный заряд положительных эмоций и энергии.